Umaker — школа электронной музыки, диджеинга и радио на Красном Октябре.

Обучение в Umaker прошли около тысячи учеников, а сегодня вы встречаете их:

• в лайнапах Alfa Future People, Усадьбы Джаз, Lenovo Fest,
  • в музыкальной программе премии Alfa Future Awards,
  • в списках участников NAMM Musikmesse Russia,
  • в команде радиоведущих Megapolis 89,5 FM и Хит FM,
  • среди резидентов «Брюсова» и вечеринок от ведущих площадок холдинга SPACE Moscow.

В Umaker приходят те, кто хочет практиковать в диджеинге, создании электронной музыки, радиожурналистике и вокале. Это основные образовательные программы школы, после которых выпускники готовы к сцене и настоящей радиорубке.

Вас будут учить: радиожурналист Константин Михайлов (MAXIMUM), DJ Владимир Фонарев, чемпион России по скретчингу Ираклий Месхадзе (DJ Erik), музыкальный директор XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи (Alpine center venue) Илья Масленников и другие талантливые практики.

Наши выпускники получают не только дипломы, но и контракты на оплачиваемые выступления на московских клубных площадках, свободный доступ к студии звукозаписи с аналоговым оборудованием и личный профайл в букинг-системе. Найдите свою площадку мечты, или площадка найдет вас!

Проверенный факт: для того, чтобы учиться созданию электронной музыки или диджеингу, не нужно иметь базового музыкального образования, а для того, чтобы стать радиоведущим, совсем необязательно оканчивать театральный институт.

Umaker — это образовательная среда и профессиональное сообщество. Мы проводим еженедельные открытые мастер-классы и лекции с практиками музыкальной и радио-индустрии, журналистами и музыкальными критиками. Приходите — будем знакомиться!

Наслаждайся прямым эфиром радио UMAKER

Сейчас играет ...